Долина испугала подписчиков фотографией с «трупными» пятнами на лице
|65-летняя народная артистка РФ Лариса Долина опубликовала в своем Instagram снимок в образе миссис Лавет из постановки «Суини Тодд. Маньяк-цирюльник с Флит-стрит» в Театре на Таганке. Снимок оказался довольно пугающим — кровоподтеки на белом переднике и темные пятна на лице.
"Моя миссис Лавет. Вчера отыграла спектакль на Таганке "Суинни Тодд. Маньяк-цирюльник с Флит стрит". Сегодня заключительный спектакль в этом сезоне", — сообщила певица в комментарии к фотографии.
"Слабонервным не смотреть, напугали до мурашек, аж кровь стынет в жилах!", — отметил кто-то из поклонников.
Впрочем, оказалось, что среди подписчиков Долиной были и те, кто на спектакле уже побывал. "А мы были! Была просто невероятная атмосфера!", — написал читатель.
Другие расстроились, что Долина раньше не сообщила, что исполняет такую интересную роль, чтобы они успели сходить на постановку.