Где и когда смотреть Олимпиаду-2020: расписание трансляций

До старта Олимпиады осталось всего ничего — Игры в Токио стартуют 23 июля, а закончатся 8 августа. Соревнования пройдут без зрителей из-за пандемии коронавируса, поэтому лучшим способом следить за турниром будет телевидение и Интернет. «МК-Спорт» расскажет, где смотреть церемонию открытия, а также представит полное расписание соревнований.

фото: Токио-2020

Кто покажет Олимпиаду в России?

Традиционно, главный спортивный турнир покажут три федеральных канала в России — «Первый», «Матч ТВ» и «Россия 1». За четыре дня до начала Игр-2020 известно лишь, что церемонию открытия 23 июля покажет «Первый» в 14:00 (по московскому времени) и повторит ее в 21:30 того же дня. Значит, церемония закрытия 8 августа достанется «России 1».

Общедоступные права между «Матч ТВ», «Первым» и «Россией 1» поделены поровну — три канала должны показать по 100 часов Олимпиады. В первые выходные (24, 25 июля) «Первый» планирует показать в среднем по 8-9 часов трансляций. Олимпиаду также покажут тематические каналы «Матча» — «Арена», «Игра», «Боец», «Футбол 2» и «Страна».

Расписание соревнований на Олимпиаде-2020

23 июля (пятница)

14:00 (здесь и далее время московское). Церемония открытия. Трансляция: «Первый канал»

24 июля (суббота)

02:30. Стрельба (женщины — винтовка, мужчины — пистолет 10 м)

05:00. Велоспорт (шоссейные гонки, мужчины)

06:50. Тяжелая атлетика (женщины 49 кг)

08:15. Стрельба из лука (микст, командное первенство)

11:00. Дзюдо (женщины 48 кг, мужчины 60 кг)

11:30. Фехтование (женщины — шпага, мужчины — сабля)

13:00. Тхэквондо (женщины до 49 кг, мужчины до 58 кг)

25 июля (воскресенье)

03:00 Стрельба (женщины — пистолет, мужчины — винтовка 10 м)

03:00 Скейтбординг (мужчины, стрит)

04:30 Плавание (женщины — комплексное плавание 400 м, вольный стиль 4×100 м, мужчины — комплексное плавание 400 м, вольный стиль 400 м)

07:00 Велоспорт (шоссейные гонки, женщины)

07:45 Стрельба из лука (женщины, командное первенство)

09:00 Прыжки в воду (женщины, трамплин 3 м)

11:00 Дзюдо (женщины 52 кг, мужчины 66 кг)

12:00 Фехтование (женщины — рапира, мужчины — шпага)

13:00 Тхэквондо (женщины 49-57 кг, мужчины 58-68 кг)

13:50 Тяжелая атлетика (мужчины, 61 и 67 кг)

26 июля (понедельник)

01:30 Триатлон (мужчины, индивидуальное первенство)

03:00 Стрельба (женщины и мужчины — круглый стенд)

03:00 Скейтбординг (женщины, стрит)

04:30 Плавание (женщины — баттерфляй 100 м, вольный стиль 400 м, мужчины — брасс 100 м, вольный стиль 4×100)

07:45 Стрельба из лука (мужчины, командное первенство)

08:00 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, слалом С-1, каноэ-одиночки)

09:00 Велоспорт (мужчины, маунтинбайк, кросс)

09:00 Прыжки в воду (мужчины, вышка 10 м)

11:00 Дзюдо (женщины 57 кг, мужчины 73 кг)

12:00 Фехтование (женщины — сабля, мужчины — рапира)

13:00 Спортивная гимнастика (мужчины, многоборье, команды)

13:00 Тхэквондо (женщины 57-67 кг, мужчины 68-80 кг)

13:50 Тяжелая атлетика (женщины, 55 кг)

14:00 Настольный теннис (смешанные пары)

27 июля (вторник)

01:30 Триатлон (женщины, индивидуальное первенство)

03:50 Академическая гребля (женщины и мужчины, четверка парная)

03:00 Стрельба (микст, пистолет и винтовка 10 м)

04:30 Плавание (мужчины — вольный стиль 200 м, спина 100 м, женщины — спина и брасс 100 м)

08:00 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, слалом, К-1, байдарки-одиночки)

09:00 Прыжки в воду (женщины, вышка 10 м)

09:00 Велоспорт (женщины, маунтинбайк, кросс)

09:50 Тяжелая атлетика (женщины 59 кг и 64 кг)

11:00 Дзюдо (женщины 63 кг, мужчины 81 кг)

11:30 Конный спорт (выездка, командное первенство)

12:30 Фехтование (женщины, шпага, команды)

13:00 Тхэквондо (женщины 67+кг, мужчины 80+кг)

13:45 Спортивная гимнастика (женщины, многоборье, команды)

14:00 Софтбол (женщины)

28 июля (среда)

03:20 Академическая гребля (женщины, двойка парная). Финал.

03:30 Академическая гребля (мужчины, двойка парная). Финал.

03:50 Академическая гребля (женщины, четверка распашная без рулевого). Финал.

04:00 Серфинг (женщины, шортборд). Финал.

04:10 Академическая гребля (мужчины, четверка распашная без рулевого). Финал.

04:40 Плавание (женщины, вольный стиль, 200 м). Финал.

04:55 Плавание (мужчины, баттерфляй, 200 м). Финал.

05:00 Серфинг (мужчины, шортборд). Финал.

05:30 Велоспорт (мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом). Финал.

05:30 Велоспорт (женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом). Финал.

05:50 Плавание (женщины, комплексное плавание, 200 м). Финал.

06:00 Плавание (женщины, вольный стиль, 1500 м). Финал.

06:20 Плавание (мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м). Финал.

09:00 Прыжки в воду (мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки). Финал.

11:30 Конный спорт (выездка, индивидуальное первенство, произвольная программа). Финал.

11:30 Регби-7 (мужчины). Финал и матч за бронзовую награду.

12:10 Дзюдо (женщины, средний вес, 70 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.

12:30 Фехтование (мужчины, сабля, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.

12:35 Дзюдо (мужчины, средний вес, 90 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.

13:15 Спортивная гимнастика (мужчины, многоборье, личное первенство). Финал.

13:50 Тяжелая атлетика (мужчины, 73 кг). Финал.

14:45 Баскетбол 3х3 (женщины). Финал и матч за бронзовую награду.

15:15 Баскетбол 3х3 (мужчины). Финал и матч за бронзовую награду.

29 июля (четверг)

03:20 Академическая гребля (мужчины, двойка распашная без рулевого). Финал.

03:30 Академическая гребля (женщины, двойка распашная без рулевого). Финал.

03:50 Академическая гребля (двойка парная, легкий вес). Финал.

04:10 Академическая гребля (женщины, двойка парная, легкий вес). Финал.

04:30 Плавание (мужчины, вольный стиль, 800 м). Финал.

04:40 Плавание (мужчины, брасс, 200 м). Финал.

05:20 Плавание (женщины, баттерфляй, 200 м). Финал.

05:25 Плавание (мужчины, вольный стиль, 100 м). Финал.

06:05 Плавание (женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м). Финал.

08:30 Стрельба (женщины, траншейный стенд). Финал.

09:30 Стрельба (мужчины, траншейный стенд). Финал.

09:30 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, слалом, каноэ-одиночки). Финал.

12:05 Дзюдо (женщины, полутяжелый вес, 78 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.

12:30 Фехтование (женщины, рапира, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.

12:35 Дзюдо (мужчины, полутяжелый вес, 100 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.

13:50 Спортивная гимнастика (женщины, многоборье, личное первенство). Финал.

14:00 Настольный теннис (женщины, одиночный разряд). Финал и поединок за бронзовую награду.

30 июля (пятница)

03:00 Бадминтон (смешанный разряд). Поединок за бронзовую награду.

03:35 Академическая гребля (женщины, одиночка). Финал.

03:45 Академическая гребля (мужчины, одиночка). Финал.

04:00 Велоспорт (мужчины, BMX, гонка). Финал.

04:00 Велоспорт (женщины, BMX, гонка). Финал.

04:05 Академическая гребля (женщины, восьмерка с рулевым). Финал.

04:25 Академическая гребля (мужчины, восьмерка с рулевым). Финал.

04:40 Плавание (женщины, брасс, 200 м). Финал.

04:50 Плавание (мужчины, спина, 200 м). Финал.

05:00 Плавание (женщины, вольный стиль, 100 м). Финал.

05:15 Плавание (мужчины, комплексное плавание, 200 м). Финал.

06:00 Теннис (мужчины, парный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.

08:00 Стрельба (женщины, пистолет спортивный, 25 м). Финал.

08:45 Стрельба из лука (женщины, личное первенство). Финал и поединок за бронзовую награду.

08:50 Прыжки на батуте (женщины, индивидуальное первенство). Финал.

09:30 Бадминтон (смешанный разряд). Финал.

09:30 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, слалом K-1, байдарки-одиночки). Финал.

12:10 Дзюдо (женщины, тяжелый вес, +78 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.

12:30 Фехтование (мужчины, шпага, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.

12:40 Дзюдо (мужчины, тяжелый вес, +100 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.

14:00 Настольный теннис (мужчины, одиночный разряд). Финал и поединок за бронзовую награду.

14:30 Легкая атлетика (мужчины, 10000 м). Финал.

31 июля (суббота)

01:30 Триатлон (смешанная эстафета). Финал.

04:30 Плавание (мужчины, баттерфляй, 100 м). Финал.

04:40 Плавание (женщины, спина, 200 м). Финал.

04:50 Плавание (женщины, вольный стиль, 800 м). Финал.

05:40 Плавание (микст, комплексное плавание, эстафета 4х100 м). Финал.

07:30 Стрельба (микст, траншейный стенд, команды). Финал.

08:45 Стрельба из лука (мужчины, личное первенство). Финал и поединок за бронзовую награду.

08:50 Прыжки на батуте (мужчины, индивидуальное первенство). Финал.

09:30 Парусный спорт (женщины, виндсерфинг). Финал.

09:50 Тяжелая атлетика (мужчины, 81 кг). Финал.

10:00 Парусный спорт (мужчины, виндсерфинг). Финал.

10:00 Стрельба (женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений). Финал.

11:00 Дзюдо (микст, командный турнир). Финал и поединок за бронзовую награду.

11:30 Регби-7 (женщины). Финал и матч за бронзовую награду.

12:00 Бадминтон (мужчины, парный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.

12:30 Фехтование (женщины, сабля, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.

13:50 Тяжелая атлетика (мужчины, 96 кг). Финал.

14:15 Легкая атлетика (мужчины, метание диска). Финал.

15:35 Легкая атлетика (смешанная эстафета 4х400 м). Финал.

15:50 Легкая атлетика (женщины, 100 м). Финал.

1 августа (воскресенье)

01:30 Гольф (мужчины, индивидуальное первенство). Финал.

04:10 Велоспорт (мужчины, BMX, фристайл). Финал

04:10 Велоспорт (женщины, BMX, фристайл). Финал.

04:30 Плавание (мужчины, вольный стиль, 50 м). Финал.

04:35 Легкая атлетика (женщины, толкание ядра). Финал.

04:40 Плавание (женщины, вольный стиль, 50 м). Финал.

04:45 Плавание (мужчины, вольный стиль, 1500 м). Финал.

05:30 Плавание (женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м). Финал

05:40 Плавание (мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м). Финал

06:00 Теннис (мужчины, одиночный разряд). Финал.

06:00 Теннис (женщины, парный разряд). Финал.

06:00 Теннис (смешанные пары). Финал.

09:00 Прыжки в воду (женщины, трамплин 3 м). Финал.

09:30 Парусный спорт (женщины, класс Лазер Радиал). Финал.

10:00 Парусный спорт (мужчины, класс Лазер). Финал.

11:00 Спортивная гимнастика (мужчины, вольные упражнения). Финал.

11:45 Спортивная гимнастика (женщины, опорный прыжок). Финал.

12:30 Спортивная гимнастика (мужчины, упражнения на коне). Финал.

12:30 Фехтование (мужчины, рапира, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.

13:10 Легкая атлетика (мужчины, прыжки в высоту). Финал.

13:15 Спортивная гимнастика (женщины, упражнения на брусьях). Финал.

13:50 Тяжелая атлетика (женщины, 76 кг). Финал.

14:20 Легкая атлетика (женщины, тройной прыжок). Финал.

14:30 Бадминтон (женщины, одиночный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.

15:50 Легкая атлетика (мужчины, 100 м). Финал.

2 августа (понедельник)

04:20 Легкая атлетика (мужчины, прыжки в длину). Финал.

05:50 Легкая атлетика (женщины, 100 м с барьерами). Финал.

07:00 Бадминтон (женщины, парный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.

08:30 Стрельба (мужчины, пистолет скорострельный, 25 м). Финал.

09:30 Парусный спорт (женщины, класс 49-й FX). Финал.

09:50 Тяжелая атлетика (женщины, 87 кг). Финал.

10:00 Парусный спорт (мужчины, класс 49-й). Финал.

10:50 Стрельба (мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из трех положений). Финал.

11:00 Конный спорт (троеборье, командное первенство, конкур). Финал.

11:00 Спортивная гимнастика (мужчины, упражнения на кольцах). Финал.

11:45 Спортивная гимнастика (женщины, вольные упражнения). Финал.

12:00 Велоспорт (женщины, трек, командный спринт.). Финал.

12:30 Спортивная Гимнастика (мужчины, опорный прыжок). Финал.

13:15 Греко-римская борьба (мужчины, легкий вес, 60 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

13:50 Тяжелая атлетика (женщины, +87 кг). Финал.

13:55 Греко-римская борьба (мужчины, супертяжелый вес, 130 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

14:00 Бадминтон (мужчины, одиночный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.

14:00 Легкая атлетика (женщины, метание диска). Финал.

14:45 Конный спорт (троеборье, индивидуальное первенство, конкур). Финал.

14:55 Вольная борьба (женщины, тяжелый вес, 76 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

15:15 Легкая атлетика (мужчины, 3000 м стиплчейз). Финал.

15:40 Легкая атлетика (женщины, 5000 м). Финал.

3 августа (вторник)

04:50 Легкая атлетика (женщины, прыжки в длину). Финал.

05:00 Бокс (женщины, полулегкий вес, 57 кг). Финал.

05:35 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, байдарки-одиночки, 200 м). Финал.

05:55 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, каноэ-двойки, 1000 м). Финал.

06:20 Легкая атлетика (мужчины, 400 м с барьерами). Финал.

06:30 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, байдарки-одиночки, 1000 м). Финал.

06:55 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, байдарки-двойки, 500 м). Финал.

08:30 Парусный спорт (мужчины, класс Финн). Финал.

09:00 Парусный спорт (класс Накра 17, открытый). Финал.

09:00 Прыжки в воду (мужчины, трамплин 3 м). Финал.

11:00 Бокс (мужчины, второй полусредний, 69). Финал.

11:00 Спортивная гимнастика (мужчины, упражнения на брусьях). Финал.

11:05 Велоспорт (женщины, трек, командная гонка преследования). Финал.

11:35 Велоспорт (мужчины, трек, командный спринт.). Финал.

11:45 Спортивная гимнастика (женщины, упражнения на бревне). Финал.

12:30 Спортивная гимнастика (мужчины, упражнения на перекладине). Финал.

13:15 Греко-римская борьба (мужчины, средний вес, 77 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

13:20 Легкая атлетика (мужчины, прыжки с шестом). Финал.

13:55 Греко-римская борьба (мужчины, тяжелый вес, 97 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

14:35 Легкая атлетика (женщины, метание молота). Финал.

14:55 Вольная борьба (женщины, полутяжелый вес, 68 к). Финал и схватки за бронзовую награду.

15:25 Легкая атлетика (женщины, 800 м). Финал.

15:50 Легкая атлетика (женщины, 200 м). Финал.

4 августа (среда)

00:30 Плавание (женщины, 10 км, открытая вода). Финал.

05:00 Скейтбординг (женщины, парк). Финал.

05:30 Легкая атлетика (женщины, 400 м с барьерами). Финал.

08:00 Бокс (мужчины, полутяжелый, 81 к). Финал.

08:30 Парусный спорт (женщины, класс 470). Финал.

09:00 Парусный спорт (мужчины, класс 470). Финал.

11:45 Велоспорт (мужчины, трек, командная гонка преследования). Финал.

13:00 Конный спорт (конкур, индивидуальное первенство). Финал.

13:15 Греко-римская борьба (мужчины, полусредний вес, 67 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

13:30 Синхронное плавание (женщины, дуэты). Финал.

13:50 Тяжелая атлетика (мужчины, +109 кг). Финал.

14:15 Греко-римская борьба (мужчины, полутяжелый вес, 87 кг).Финал и схватки за бронзовую награду.

14:00 Легкая атлетика (женщины, 3000 м стиплчейз). Финал.

14:15 Легкая атлетика (мужчины, метание молота). Финал.

15:05 Легкая атлетика (мужчины, 800 м). Финал.

15:15 Вольная борьба (женщины, средний вес, 62 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

15:55 Легкая атлетика (мужчины, 200 м). Финал.

5 августа (четверг)

00:30 Плавание (мужчины, 10 км, открытая вода). Финал.

04:30 Хоккей на траве (мужчины). Матч за бронзовые награды.

05:00 Скейтбординг (мужчины, парк). Финал.

05:00 Настольный теннис (женщины, командное первенство). Матч за бронзовые награды.

05:00 Легкая атлетика (мужчины, тройной прыжок). Финал.

05:05 Легкая атлетика (мужчины, толкание ядра). Финал.

05:35 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, байдарки-одиночки, 200 м). Финал.

05:55 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, каноэ-одиночки, 200 м). Финал.

05:55 Легкая атлетика (мужчины, 110 м с барьерами). Финал.

06:25 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, байдарки-одиночки, 500 м). Финал.

06:55 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, байдарки-двойки, 1000 м). Финал.

08:00 Бокс (мужчины, полулегкий вес, 57 к). Финал.

09:00 Прыжки в воду (женщины, вышка 10 м). Финал.

10:30 Легкая атлетика (мужчины, 20 км ходьба). Финал.

11:00 Футбол (женщины). Матч за бронзовые награды.

11:30 Спортивное скалолазание (мужчины, индивидуальное первенство). Финал.

11:45 Велоспорт (женщины, трек, кейрин). Финал.

11:55 Велоспорт (мужчины, трек, омниум: гонка по очкам). Финал.

13:00 Хоккей на траве (мужчины). Финал.

13:15 Вольная борьба (мужчины, легчайший вес, 57 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

13:15 Карате (женщины, ката). Финал и схватки за бронзовую награду.

13:20 Легкая атлетика (женщины, прыжки с шестом). Финал.

13:30 Настольный теннис (женщины, командное первенство). Финал.

13:55 Вольная борьба (мужчины, полутяжелый вес, 86 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

14:00 Карате (мужчины, 67 кг). Финал.

14:15 Карате (женщины, 55 кг). Финал.

14:55 Вольная борьба (женщины, легкий вес, 57 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.

15:00 Легкая атлетика (мужчины, 400 м). Финал.

15:20 Легкая атлетика (женщины, семиборье: 800 м). Финал.

15:40 Легкая атлетика (мужчины, десятиборье: 1500 м). Финал.

23:30 Легкая атлетика (мужчины, 50 км ходьба). Финал.

6 августа (пятница)

04:00 Пляжный волейбол (женщины). Финал и матч за бронзовые награды.

04:30 Хоккей на траве (женщины). Матч за бронзовые награды.

05:00 Настольный теннис (мужчины, командное первенство). Матч за бронзовые награды.

05:00 Футбол (женщины). Финал.

08:00 Бокс (мужчины, тяжелый вес, 91 кг). Финал.

10:30 Легкая атлетика (женщины, 20 км ходьба.). Финал.

11:15 Велоспорт (женщины, трек, мэдисон). Финал.

12:00 Велоспорт (мужчины, трек, спринт индивидуальный). Финал и заезды за бронзовые медали.

11:30 Спортивное скалолазание (женщины, индивидуальное первенство). Финал.

13:00 Хоккей на траве (женщины). Финал.

13:00 Карате (мужчины, ката). Финал и схватки за бронзовые награды.

13:00 Современное пятиборье (женщины, индивидуальное первенство). Финал.

13:15 Вольная борьба (мужчины, средний вес, 74 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.

13:55 Вольная борьба (мужчины, супертяжелый вес, 125 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.

14:00 Футбол (мужчины). Матч за бронзовые награды.

14:00 Карате (женщины, 61 кг). Финал.

14:15 Карате (мужчины, 75 кг). Финал.

14:50 Легкая атлетика (женщины, метание копья). Финал.

14:55 Вольная борьба (женщины, легчайший вес, 53 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.

15:00 Легкая атлетика (мужчины, 5000 м). Финал.

15:35 Легкая атлетика (женщины, 400 м). Финал.

15:50 Легкая атлетика (женщины, 1500 м). Финал.

16:30 Легкая атлетика (женщины, 4х100 м эстафета). Финал.

16:50 Легкая атлетика (мужчины, 4х100 м эстафета). Финал.

7 августа (суббота)

01:00 Легкая атлетика (женщины, марафон). Финал.

01:30 Гольф (женщины, индивидуальное первенство). Финал.

04:00 Пляжный волейбол (мужчины). Финал и матч за бронзовые награды.

05:10 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, каноэ-одиночки, 1000 м). Финал.

05:30 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, каноэ-двойки, 500 м). Финал.

05:50 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, байдарки-четверки, 500 м). Финал.

06:00 Бейсбол (мужчины). Игра за бронзовые награды.

06:10 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, байдарки-четверки, 500 м). Финал.

07:30 Волейбол (мужчины). Матч за бронзовые награды.

07:40 Водное поло (женщины). Матч за бронзовые награды.

08:00 Бокс (мужчины, наилегчайший вес, 52 кг). Финал.

08:00 Бокс (мужчины, 2-й средний, 75 кг). Финал.

08:00 Бокс (женщины, наилегчайший вес, 51 кг). Финал.

08:00 Бокс (женщины, полусредний, 69 кг). Финал.

09:00 Прыжки в воду (мужчины, вышка 10 м). Финал.

09:20 Художественная гимнастика (женщины, многоборье, личное первенство). Финал.

10:00 Баскетбол (женщины). Матч за бронзовые награды.

10:30 Водное поло (женщины). Финал.

10:55 Велоспорт (мужчины, трек, мэдисон). Финал.

11:00 Гандбол (мужчины). Матч за бронзовые награды.

12:00 Карате (женщины, +61 кг). Финал.

12:30 Карате (мужчины, +75 кг). Финал.

13:00 Бейсбол (мужчины). Финал.

13:00 Современное пятиборье (мужчины, индивидуальное первенство). Финал.

13:00 Конный спорт (конкур, командное первенство). Финал.

13:30 Синхронное плавание (женщины, команды). Финал.

13:30 Вольная борьба (мужчины, легкий вес, 65 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.

13:35 Легкая атлетика (женщины, прыжки в высоту). Финал.

13:45 Легкая атлетика (женщины, 10000 м). Финал.

14:00 Легкая атлетика (мужчины, метание копья). Финал.

14:00 Баскетбол (мужчины). Финал.

14:00 Вольная борьба (мужчины, тяжелый вес, 97 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.

14:30 Футбол (мужчины). Финал.

14:40 Легкая атлетика (мужчины, 1500 м). Финал.

14:45 Вольная борьба (женщины, наилегчайший вес, 50 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.

15:00 Гандбол (мужчины). Финал.

15:15 Волейбол (мужчины). Финал.

15:30 Легкая атлетика (женщины, 4х400 м эстафета). Финал.

15:50 Легкая атлетика (мужчины, 4х400 м эстафета.). Финал.

8 августа (понедельник)

01:00 Легкая атлетика (мужчины, марафон). Финал.

03:00 Волейбол (женщины). Матч за бронзовые награды.

05:00 Гандбол (женщины). Матч за бронзовые награды.

05:20 Велоспорт (женщины, трек, индивидуальный спринт). Финал и заезды за бронзовые награды.

05:30 Баскетбол (женщины). Финал.

06:00 Велоспорт (мужчины, трек, кейрин). Финал

06:25 Велоспорт (женщины, трек, омниум, гонка по очкам). Финал

07:30 Волейбол (женщины). Финал.

07:40 Водное поло (мужчины). Матч за бронзовые награды.

08:00 Бокс (женщины, легкий вес, 60 кг). Финал.

08:00 Бокс (женщины, средний вес, 75 кг). Финал.

08:00 Бокс (мужчины, легкий вес, 63 кг). Финал.

08:00 Бокс (мужчины, супертяжелый вес, +91 кг). Финал.

09:00 Гандбол (женщины). Финал.

10:30 Водное поло (мужчины). Финал.

14:00 Церемония закрытия. Трансляция: «Россия 1».

Источник: www.sportmk.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика