«У нового тренера ЦСКА получается не олич»: что говорят после дерби

«Спартак» одержал победу над ЦСКА (1:0) в 27-м туре российской Премьер-лиги и улучшил свою позицию в борьбе за тройку лучших по итогам чемпионата. Красная карточка Ильзата Ахметова, перфоманс болельщиков «Спартака» — «МК-Спорт» расскажет, что еще обсуждают после дерби.

Ивица Олич, фото: ФК ЦСКА

«Спартак» обыграл ЦСКА с минимальным счетом — 1:0. Армейцы в первом тайме остались в меньшинстве после прямой красной карточки Ильзату Ахметову. Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон благодаря индивидуальному мастерству принес команде победу. А болельщики красно-белых оставили «неоднозначный» твит после матча. Это все, что обсуждали после дерби. Игра команд никого не вдохновила:

Больше болельщиков и экспертов вдохновил конфликт клубов не на поле, а в социальных сетях. «Спартак» назвал ЦСКА «конюшней», армейцы ответили не менее дерзко: «SMM от главного тренера заразился отсутствием уважения к сопернику, или башкирский мед так в голову ударил?»

Досталось и главному тренеру армейцев Ивице Оличу:

Свою порцию критики получил и Ильзат Ахметов, удалившийся на 37-й минуте матча. Нашлись и те, кто оправдал действия полузащитника ЦСКА.

«Спартак» разбил ЦСКА в дерби: фотообзор доминантной победы красно-белых